Елена Мяушкина

Как вывести соль с плитки на цоколе. Цоколь забора весь практически белый.

Светлана Городничева

Это называеться :высаллы: которые проявляються после испарения через кирпич соли из цемента Вот на этом ссайте в разделе есть средство ОФ ОФ

Света Ерёмина

Если солевые отложения на кладке находятся длительное время, то они могут перейти в органонерастворимую форму и тогда убрать их можно только механически, т. е. счистить. Если высолы в органорастворимой форме, то можно применить специальный концентрат для удаления высолов. В зависимости от засоленности увеличивается концентрация. Нанести, подождать 10 -15 мин. , смыть водой. При необходимости повторить несколько раз. Посмотреть подробную информацию можно здесь: очиститель солей на фасаде

Virys

счистить и олифой покрыть!