Laziz Boykulov

Подскажите по поводу стоимости монтажа

Есть видео с концерта, записанное с нескольких камер. Около 5 минут.
Сколько будет стоить смонтировать такое видео?
(Где-то требуется футажи вставить, где-то приблизить-отдалить. В общем, нормальный монтаж)

Марина Пучкова

приблизить-отдалить особо понравилось. но соглашусь с первым ответившим минута штука.

xipar

минута-штука

Алик

Минимум штука. за минуту.

Елена Дударева

кто-то мне кажется 🙂 под нормальным монтажом вы подразумеваете создание клипа - ту разброс цен ну от 1-2 тыс. до ххх в зависимости от необходимого результата, если речь о простом монтаже концерта с нескольких камер сие обычно 2-3 тыс. стоит за 40-60 мин

Руслан Ламан

Не, ребята, не задирайте цены - даже при самом-самом несинхроне и невменяемом заказчике, постоянно висящем над душой - тыщу евро за минуту это перебор. -)
Берите минимум по полтиннику за час работы, включая подготовку.. .
А ведь ещё секунда оригинальной графики стоит не меньше 20 ойро, а потом ещё сводить надо, почему-то предвкушаю, что звук с микшера никто не писал. .
И не соглашайтесь с присутствием клиента - на "приблизить-отдалить-undo" съедят мозг.. .
В общем, в итоге от 15 тыщ рублей. "Я так думаю".
Удачи!

P.S. Кстати, а сколько стоит поиск "футажей"?

Анар Абдуллаев

Несколько камер, которые естественно настроены по разному, которые включались-выключались когда вздумается.... Продолжать? И на фиг там футажи? И кого куда приблизить надо?