Андрей Гитерман

подскажите по поводу стоимости!

Хочу прстроить дом. 4-5 этажей. ( + купить участок 20 соток, где нить в подмосковье) С отличным ремонтом, подвалом, гаражом, камином, стеклянным лифтом ( 2 х местным) , очень большой дом. 1 этаж - подвал
2 - гостинная, кухня
3 бар, спальные места для взрослых
4 этаж спальная детей, игротека
5 этаж бар, бильярд, и тд
Хочется сделать как бы витую лестницу еще с 1 на 5 ну и лифт.
И на 5 этаже как бы бышенку пристроить, чтобы поместить туда мощный телескоп и смотреть на звезды и планеты.
И соответственно оборудовать дом системой безопасности и блокировкой дверей/окон. Вообщем на все это дело хватит 90 000 000 млн рублей? Эксперты, помогите!

Ольга

А шапку из шкурки сшить можно? Можно. А две? и две можно. А пять?

Лв
Лвыриапылор

Я не эксперт, но думаю, что хватит

Мебель Для Вас

и башенку эдак лихо набекрень заломить вообще крутяк будет

Алевтина

Всё...Намечталась? Иди отдохни, а то губа уже по полу волочится.

Олеся Дыга

«90 000 000 млн рублей» ? это выходит 90 триллионов рублей. За глаза достаточно будет.

Сергей Мячиков

Предлагаю услуги по облицовке цоколя бриллиантами. 10 000 миллионов рублей м. кв.