Алексей Самарин

Стоимость монтажа окон

Подскажите пожалуиста, сколько стоит: демонтаж окна (стеклопакет), монтаж, паоизоляция мастикои по периметру окна. Желательно расценки по Питеру. Заранее спасибо )

Алексей

Демонтаж окна - 300 руб. за 1 м2.
Монтаж окна - 700 руб. за 1 м2.
Монтаж откосов из сэндвич панелей - 2200 руб. за 1 окно без стоимости сэндвич панелей.
Стоимость сэндвич панелей - 600 руб. за 1м2.
Монтаж подоконника - 400 руб. 1 шт.
Стоимость подоконника белый - 760 руб. 1м2, махагон, золотой дуб - 1040 руб. за 1м2.
Отливы - 480 руб. за 1м2.
Монтаж отлива - 130 руб. за 1 м. п.