Сергей Евдокимов

По каким ГОСТам должен производиться монтаж окон ПВХ, если в договоре ничего не указано?

Подскажите, пожалуйста, если в договоре на производство и монтаж окон ПВХ не указан ГОСТ, то по каким стандартам должен производиться монтаж?

Александр Остапенко

По стандартам того конкретного подвала, в которых их ляпают и будет всё произведено.

Сергей Андреев

скорее не по ГОСТу, а по техническим условиям ...если фирма работает давно и зарекомендовала себя то и ГОСТ как бы и не нужен. Например КАЛЕВА (Москва)))

Anna Liqai

а в чем проблема-то?
криво поставили или что?

Nastya Nastya

Установка окон должна быть по ГОСТ 30971 от 2002 года и ГОСТ Р52749 от 2007 год, вот здесь хорошо все расписано http://s-okon.ru/index.php/ustanovka-okon-pvkh-po-gostu.
Мы заказывали все окна в квартиру как раз у "Созвездие окон", тоже искали, чтобы по ГОСТу все сделали.