Lo
Lolitta

Какая примерная стоимость монтажа эл. проводки, в типовой двухкомнатной квартире.

Arkadi Beridze

пригласи электромонтажника он все размерит и скажет

Ольга Янукевич

Примерная стоимость зависит от примерного метража квартиры, примерной планировки, желаемого способа прокладки кабеля, примерного количества точек и мест их установки.

Fb
Fbmvika

Ну, скажу, как проф электромонтажник. Расчитывайте максимум на 1000 р от квадратного пола площади квартиры. Там много от чего зависит. Сколько точек. Сколько штробы (а не бетон ли всюду) и пр. пр. Может у куда дешевле, но все зависит от Ваших требований. В общем если Москва вызовите из нашей конторы. У нас вроде цены ниже всех (можете поюзать, так и есть. Дешевле только частник, но там в основном электрики самоучки, да не факт, что порядочные люди, получившие проф образование) В общем позвоните, а там всё решаемо.

Роман Чеберя

для фирмы 35-50, частники дешевле.. раза в два, больше инфо: http://oootrsk.ru/