Маргарита Новикова

сколько будет стоить эл. монтаж дерев. бани в подмосковье? Хочу провести проводку в бане

Ина Чолаку

я сам делаю обычно

Юлечка Александрова

Полную информацию по электромонтажу и расценкам можете найти в каталоге строительных компаний. http://stroitelstvo.org/moskva/rubric14/ Отзывы, сайты масса информации.

Максим Гусев

Есть бригада в Москве выполняют работу дешевле официальных компаний качество гарантируют. Делали у знакомых сама видела. Они материалы привозят хорошо всеми вопросами владеют. Качеством остались довольны. Александр +7-925-809-47-90.