Алексей

сколько в среднем стоит сделать демонтаж и монтаж входной железной двери и поднять ее на 5 этаж?

Игорь Игорь

Демонтаж металлической двери невысока и составляет от 600 до 800 рублей. Цена демонтажа металлической двери зависит от типа старой двери, способа ее прежней установки и мастерства специалистов. , стоимость ручного подъема составляет 50-70 рублей за этаж.

Елена Зозулина

3-5 тысяч на всё готовь

Со
Софья

Некоторые организации делают все это бесплатно, при условии покупки двери у них.
Допустим здесь цена 7000 тенге (1400 рр) - это доставка и установка. В целом все зависит от региона.

ОК
Олег Косулин

Думаю, что у каждых фирмы цена разная. На этом сайте есть список различных фирм, которые занимаются строительными работами. http://stroitelstvo.org/ В зависимости от города, в котором вы проживаете, вы сможете увидеть перечень фирм, обзвонить их и узнать, сколько будет стоить эта работа. Удачи!