Елена Золовкина

Сколько сейчас в среднем стоит монтаж гипсокартона??

Кс
Ксюха

в целом по стоимости материала

Гульмира

тыще четыре

Кр
Кристина

в магазине гипсарь стоит 270руб лист, а это почти 2кв.м....это я про то, что сколько стоит гипсокартон, столько и работа... 350руб кв.м примерно, но наверное смотря где живёте

Ва
Валерия

От 300 р и выше , чем дальше от юга и ближе к Маскве тем дороже .
Стандартный лист гипсокартона 1200X2500 мм ровно 3 м 2

Марина

Вот сколько стоит гипсокартон, столько же и его монтаж....)))Примерно...)))))))))))

Ир
Ирина

600 руб. метр в квадрате

Лилия

стандарт 3, 6 кв метра. стоимость работ зависит от места жительства. в квартирах дороже. от 200 до 600 руб за метр,в зависимости от места жительства и сложности выполнения работ. но как правило в квартирах берется не за кв метр, а договариваются как за изделие