НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Стоимость монтажа кондиционера.

Заказали в фоксмарте себе сей агрегат (12000btu\h) за установку взяли 3000 рублей но вот с мастером сегодня говорили который его будет монтировать он говорит что раз мы живем на 4этаже то нужны еще какие то трубки которые кстати стоят тоже 3000р.
Вопрос 1 Что за трубки и не должны ли они включатся в стоимость работы или самого кондиционера.
Вопрос 2 Я если правильно понял будут долбить стену за декоративный элемент который закроет собой штрабу тоже надо отдельно платить?

Лара Гусейнова

1.нет не должны это дополнительное оборудование.
2.возможно.

от себя добавлю звоните в магазин и уточните эти пункты. и на будущее при заказе с установкой надо заранее обговаривать все детали. и как правило магазины берут больше за установку нежели если привлечь для этого с "левой" стороны.

Ольга Сурова

Стоимость монтажа кондиционера зависит от его класса. 7 класс - 7 тысяч, 9 класс - 9 тысяч. и так далее

Алексей Васильев

Стоимость монтажа кондиционера.
http://omkomfort.ru/?razdel=33