Михаил Хмельников

Гарантия на монтаж кондиционера

занимаюсь частной установкой сплит систем... часто спрашивают гарантию на монтаж. в своей выполненной работе я уверен. но как подтвердить это документально -не знаю. подскажите что нужно сделать, чтоб я мог выдавать какие то документы на гарантию, куда надо обращаться....

Иван Жучков

это в налоговой регистрироваться как ИП

Лидия Рослая

выше верно написали, необходимо зарегистрироваться, чтобы выдавать гарантийный талон с печатью.