Тимур Донской

Где заработать?? ? монтаж видео, дизайн, тексты.. . монтаж видео, дизайн, тексты...

Татьяна

Где угодно. Вбиваете в поисковик вакансия, свой город и название.

Mariya Petrova

Тексты можешь писать?

За своё собственное мнение хочешь деньги получать? попробуй. . Значит вот тут есть строка поиска, ну как в любом поисковике в гугле или яндексе. http://otzovik.com/?r=165803Вводишь туда любой продукт или кино что смотрели недавно и пишешь о нём своё мнение! !причём не обязательно хорошее. пишешь то, что ты считаешь нужным! Вот за это можно получать деньги и я получаю. Чтобы получать больше просто прочитай правила! Сначала первые три отзыва будут дешёвыми, а потом всё больше и больше будут платить, главное заводи там друзей, чтобы голосовали за твои отзывы. Вот мои проплаты.

Парвиз

Вам нужно вспомнить любой фильм который вы смотрели или вспомнить какие конфеты вы ели в последнее время и написать о них своё мнение! Между прочим после регистрации по этой ссылке http://spasibovsem.ru/?r=4999 вам на счёт сразу 300 рублей капнет.