Та
Татьяна

скажите возможно ли заработать написание текста без взноса.

Ирусик Кижапкина

Если умеете хорошо писать статьи и рассказы, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании контента для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию.
А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.

Игорь Пашковский

Возможно, пишите мне на почту дам ссылки

ОК
Олег Карпенко

вот здесь платят сразу за статью, не надо ничего продавать или ждать
http://www.wmmail .ru/index.php?cf=reg-newr&ref=rrisi (пробел перед точкой убрать)
выбираете. тему, печатаете тут же.

Галеев Айдар

Не можно, а нужно.