Виталий Донос

Хочу создать игру типа Battlefield или GTA SA, но не знаю каким 3d редактором пользоваться. Помогите плиз!

Помогите плиз!

Алена

Бог в помощь !!!для начала освой Блендер и 3dmax, потом переходи на более крутые на Cry (Unreal) Engine 3

Ко
Костя

Такие игры создавали студии из нескольких человек, а ты дитя, хочешь создать один даже не зная что нужно!