Сергей Самойленко

Что-то с видеокартой.. . наверное. Или DirectX.

Здравствуйте. Вчера я запустил игру Dirt 2, и вместо заставочных роликов, и самой игры увидел красивые полосы на экране. Эдакое "очень сильно растянутое" изображение. С тех пор при загрузке компа у меня такая вот картина.
Видео
Т. е. при загрузке компа изображение сбито. Загрузился - всё нормально. Запустил игру - снова эта ерунда.
Что это такое и как с этим бороться?

Видео промотайте на 0.25. Там всё начинается.

Я бы понял, если бы так всё время было. Картинки нет - значит видюха, так как монитор отдельно проверял - рабочий. Так нет же. После загрузки ведь всё нормально видно. И другие игры, правда слабые, идут нормально.
Характеристики:

AMD Athlon 64 x2 Dual Core Processor 4000+ 2.10 GHz
1 Gb ОЗУ
ATI Radeon HD 5700 Series
Windows 7

Это самое главное в этом вопросе, я думаю)

Morven T

это однозначно видеокарта сгорела!
у меня было ещё так, когда видеокарта нагревалась, т. е. через какой то промежуток времени появлялись такие полосы, потом ещё хуже было.... уже ничего не сделаешь!

у меня сеструха в симс ещё когда играла, только там были полосы, я думал это что то с игрой, потом полосы стали появляться в других играх.... потом я понял что это потому что чем больше требовательная игра, тем больше видюха греется и соответственно не на всех играх были полосы, но потом уже были не полосы, а тупо мазня по всему монитору в играх и в фильмах по моему, не помню.. .

мне кажется видюха ещё поживет какое то время, потом будет тоже самое что было с моим

Константин Воробьёв

Характеристики компа напиши.

И скорее всего у тебя система греется, или системные требования выше твоего компютера