Евгения

Как стать типичным путиноидом?

Эд
Эдуард

ампутировать мозг, впасть в старческий маразм, будучи в молодости глупым темным человеком или родиться слабоумным

Мария Галова

Заиметь мозги.

Ольга Филиппова

Заняться спортом, получить образование, заслужить авторитет...

Анна Груздева

вступить в едро, ходить на митинги и выкрикивать бессмысленные лозунги, везде и всюду защищать своего царька
в конце концов избавится от мозга, как от ненужного в этом деле органа

Екатерина

Не быть геем

Лида Русланова

кричать что путин это наше все, то не с нами тот агент запада, сша или других масонов. главное с фантазией)) как стариков например)

Любовь Минаева

Лизнуть путину анус

Джордж Маврин

Очень просто... перестать думать..