Тоня Ерёменко

слушаю эхо Москвы там евреи говорят что они супермены нашего времени. когда они подобреют?

Полина

с ветхозаветных времён не изменились, а вы хотите...

Ил
Ильгам

слушайте первый канал, зачем слушать бесовское радио

Ольга

ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ЧТО РУССКИЕ супермены кто спился, кто сидит за взятки, кто рванул из страны дураков куда глаза глядят одно слово предатели родины .Толи ещё будет в2013г ждите, ждите.

Юля

Эскин:
Кстати, часто мы говорим о правах меньшинств. Израиль в этом отношении может быть образцом для кого угодно. Знаете, кто сейчас среди всех групп населения Израиля является самым просвещенным, преуспевающим в смысле образования?
Ильяшенко:
Нет.
Эскин:
Арабские христиане, которых больше 100 тысяч в Израиле, которые являются гражданами Израиля, которые не просто преуспевают, а в среднем даже успеваемость у них по некоторым параметрам выше, чем у еврейского населения…

Целиком запись интервью с израильским политологом А. Эскиным на радио Голос России www. ruvr.ru
или непосредственно здесь http://rus.ruvr.ru/radio_broadcast/no_program/99091137.html#

Се
Сергей

какое хорошее слово -эхо жалко что скоро оно только и останется

Wladimir

Мы им не даём повода сомневаться в своё уме.

Ve
Vegas

ну да.. . в Москве одни евреи...