Анастасия Кабанова

Я пью уже два дня. А сегодня только 29 число. Господи, как до нового года дотянуть

OK
Oybek Karimov

перерыв сделай.. зачем праздник портить? иди погуляй)

Алексей Суровец

Ну так не пейте!

Алла Сёмина

Брешешь, поганец. Если бы пил алкогольное, то не смог бы напимпать свой дурацкий вопрос.
Или пьёшь настой листа сенны и ждёшь результата.
А от нечего делать начал здесь вые.. , Ну, в общем, выкозюливаться начал. Гуляй, проходи мимо.

Shurikvmb Shurikvmb

всего-ничего осталось! Дотянете сто пудов1

Се
Сергей

Дотянуть довольно просто-регулярно вне очень больших дозах, вылезти сложнее: часто, регулярно уменьшая дозу.

Алина Иванова

держись мужик!

Наталья Маковецкая

если будешь закусовать, то и Старый Новый Год встретишь в настроении

Lib For

и не говори братан ...

Эмма Шлотгауэр

сколько ещё будет этих новых.. .
а жизнь одна...

Дмитрий Суслин

Ввожу в запой. Дорого.

Эдуард Богданов

Кредит брать надо.

Павел Габур

Очень мееедленно похмеляйся.... думаю дотянешь