Ak
Akosia

Почему так мало медвузов, почему так мало частных клиник, почему у сантехников конкуренция, а у врачей застой?

Среди стран с наибольшим количеством врачей на душу населения Россия, согласно данным ВОЗ, занимает пятое место - на каждые 10 тысяч россиян приходится 42 медика с высшим образованием

Di
Dima

чё касторка кончилась

Настя Симонова

Сейчас ни те ни другие не учатся, а диплом врача стоит намного дороже диплома сантехника.