Наталья Стадлер

Что нужно потребовать при посещении врача в частной клинике?

Елена Кадлен

у нас все клиники частные, только что требовать кроме полноценного лечения и помощи не знаю

Альберт Пак

шампанского!!

Юля Андреева

если лезет тебе в рот-пусть не поднимает одноразовые перчатки с пола

Виктория Черева

Вы же идете за помощью к врачу, какие могут быть требования?

Inna Prusova

Скидку.

Станислав Лебакин

ключи от квартиры, где деньги лежат!
вопрос формулируйте точнее

Александр Ермишко

Гарантию более 50 % на лечение.

Н*
Наталья *******

заранее составить список интересующих вас вопросов и попросить ответить на них (после осмотра)