Игорь Игорь

подскажите на кого учится после 9-го класса! особых увлечений нет!

Екатерина Мальвина

Судя по аватару - на ночную бабочку. Правда учебных заведений таких нет, ничего, на месте работы научат бесплатно!

Павел Васильев

на повара, юриста

Михаил Морозенков

На расклейщика объявлений

Миша Сергееи

на каменщика, на плотника... строительные специальности всегда востребованы и высокооплачиваемы.

Светька Матвеева

На парекмахера, массажиста, повара, фармацепта, юрист, врач.

Сергей Герасимов

в макдональдс идти столики протирать, раз нет увлечений или найди себе богатого папика
глядя на аватар видно что второй вариант более удачный

Алексей Бацких

лучшим вариантом будет 11 класс))))))

Андрей Стажков

Рано тебе дальше учиться, раз правило ться-тся не знаешь. В 11 иди. Больше будет пользы