Aza Yuldashev

хочу купить себе китайский айфон за 5000 тысяч! думаю стоит ли? кто че подскажет? и какие

кто че подскажет? и какие там игры пойдут?

Света Гриценко

Нет не стоит. Игры не пойдут никакие. Проще купи бу оригинальный айфон или закажи с ebay.com.

Катерина Katesekret

где-то уже читала что китайские айфоны- полное Г. и потом если вы для игр покупаете то совсем всё плохо.

вопрос к Сергею Комарову- а как их транспортировать потом ну хотя бы на Украину?

Иван Дементьев

За эти деньги можно на ebay почти новый 3gs купить

Ан
Андрей

цена такого тлф 2500-3000 митино гарантия

Ал
Александр

Нет, не стоит. Китайцы накрываеются мгновенно
P.S. Помогите выйграть в конкурсе, перейдите по ссылке
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Максим Быков

Никакие игры на нём не пойдут, только деньги на ветер выкинете.

Vashington

афоны брать не стоит не оригенальные не китайские