Надежда Приходько

Посоветуйте аналог iPhone, но по цене намного ниже, можно китайский.

Желательно, что бы был Android и процессор не самый фиговый. Что бы тянул современные программы/игрушки

Мария

Например, Fly IQ441 Radiance.

Вячеслав Малышев

Советую недорогой, качественный Nokia Asha 300. Хоть и не андроид но я им пользуюсь уже 2 года и не жалуюсь!
Достоинства: Полусенсорыный экран с легким управлением, мощный процессор, камера 5.0 мегамикселей, зарядку держит достаточно долго (если часто пользуешься и любишь посидеть в играх и интернете то её хватит на 2 неднели
Недостатки: Все тут жалуются на скрип крышки, но у меня после уже полугода эксплуатации – крышка пока НЕ СКРИПИТ!

Мария Гордеева

LG Optimus 4X HD, ну или, если не хватит денег, то LG Optimus L9.

Tima

samsung galaxy s