Се
Серёжа

Привязанный iPhone 4 16GB что это значит? Почему на них цена намного ниже?

Алена Шумова

Наверное, речь о телефонах, заблокированных на конкретного (иностранного) оператора сотовой связи.

Без дополнительных манипуляций использовать нашу SIM-карту в таком телефоне не получится.

Alex V. Spiridonov

Работает только с сим-картами операторов той страны где был куплен аппарат.

Ольга Андрианова

Потому что они привязаны к определенном операторы и ты не сможешь его использовать с другими симками, разве что анлок делать, но никто в таком случае не сможет тебе гарантировать, что аппарат после будет работать стабильно без глюков