Вадим Корниенко

много лет назад я наблюдала НЛО, в течение 4 часов. есть ли кто еще, видевший нечто подобное?

Антон Сычев

я видел и даже летал в НЛО. .
Да в интернете множество подобной инфы, этим сейчас никого не удивишь.
те люди, которые видели, они осознают. . хотя может быть и сомневаются, а кто не видел, те отрицают этот факт.
Пришельцы это выходцы из высокоразвитых цивилизаций, после проведения опытов над людьми, они попросту стирают им память. Афишировать такие встречи у них нет желания, по определённым причинам.
Думаю очень много людей стали жертвами таких экспериментов.
А если допустим похищать человека ночью и стирать ему память.
То даже если человек что-то и вспомнит, то попросту спишет это на ночной кошмар.
Комар носу не подточит!

Наталья

Все что я видел - все мной опознано!!!

Дмитрий Семенов

Жалко если вы в них не верите я верю, хотя я НЛО и не видел лично. Но то что я скажу вызовет у вас смех - они наши сверхдалёкие предки и все они бессмертны. И им не менее сотен миллиардов лет. В большой взрыв я не верю - вселенная вечно и неограниченна - а скорость света есть ограниченная константа только в нашей голове, на самом деле напремую измерить ЭМ. волну невозможна так её частота ничем не ограничена.