Екатерина Семакова

Вы уже пришли с корпоратива и можете поделиться с другими своим позитивом предвкушения празднования Нового года?

Сергей

Давно известно – как вы встретите Новый год, так его и проведете. Это, конечно, семейный праздник.. .
но веселая кавалькада новогодних вечеринок в офисах. Или не в офисах, но с коллегами. И они такие же… запоминающие, как «Ирония судьбы» - рассказать неудобно, а вспомнить приятно!.. .

этот Новогодний вечер мы провели в компании Джека Воробья. нас ждали пиратские игры и развлечения, говорящий попугай, предсказывающий судьбу, экзотические животные, традиционный напиток флибустьеров – ром, и, наконец, сундук с новогодними сокровищами!

Маня Киула

я уже два дня как пришла с корпоратива.. ничего особенного