Вера Дунаева

Как мне поделиться с вами позитивом?

O:
O33O :)

Достоверно опиши то, что вызвало тебя на позитив, - вместо того, чтобы изощряться в описании своего чувства (иными словами, если тебе дали лимон (миллион) , и тебе стало хорошо от этого, то сделай так, чтобы и у другого появился лимон, и - ему тоже станет хорошо) .
*кстати, если сменила аву, а она не меняется, то перезагрузи (а не обнови) страницу - Ctrl+F5: совет от самой администрации. ))

Виктория Опря

негативом, как то привычнее!
а позитивом, это как? О_о

Анечка Жукова

Ну не знаю, водочки что ли со свежим лимончиком накапай.

Александр Сам

Деньжат пришли (^_^) плиз)

Людмила Кочетова

ну мне бы панк-клип )

Ви
Виктор

да его и так от аватарки шарашит на километр...

Лена Сиганова

ещё осталось или всё разобрали?

kuzyak_v

Судя по твоим ответам, у тебя его нет. Есть только звенящая пустота.

Витя Беляев

))) Я поделюсь-как умею))