Татьяна Грицишина

Поделюсь с вами печалью...

Забежала на минуту в магазин, взяла что нужно. . взгляд упал на тени нежного лавандового цвета. При затесте показались матовыми, схватила и побежала дальше по своим делам.
Пришла домой и обнаружила, что пигментация у теней плоховата, но с этим я справилась - нанесла на базу и сверху еще пальчиками. Но самое расстройство - у меня уже есть практически такой же оттенок теней! Только в старом чуть больше шиммера. Новый оказался не матовым, а сатиновым и тоже с небольшим шиммером. . Разница в степени шиммера и еще в том, что оттенок одних уходит чуть в розовый, второй чуть в васильковый. . Но такая незначительная разница. . В общем, грусть-тоска, что делать? Давайте делиться косметическими промахами и неудачами)

Кирилл Алибаев

а вы рассматривайте это не как не удачу, а как запас на будущее; )
А у меня с пудрами беда обычно бывает - куплю под влиянием импульса, а потом складирую, потому что или оттенок не подходит, или качество не устраивает.. . и так постоянно (((
Из недавнего еще - с тушью облом случился. Пользовалась себе с радостью нашей беларусской Relouis, а когда стала она заканчиваться, думаю "дай-ка куплю "помощнее" - захотелось мне Loreal Telescopic с его бешенным удлинением, но взяла не совсем ту, что у меня была, а другой подвид - и оказалась такая лажа, просто ужаснейшая тушь. С горя пошла снова релуи купила, стоит в 10 раз дешевле, а качество намного лучше.
Еще лак купила для ногтей- купилась на цвет - такой графитовый - а на ногтях как-то дешево и неопрятно смотрится (((

Rasul Abdullayevich Bekeshov

из последнего лак для ногтей диоровский купила нежно-розовый . весенняя коллекция.
вообще не ожидала, что лак так может ложиться. хотя есть у меня разные светлые оттенки.
он даже в 3 слоя растекается проплешинами и кажется, будто ногти кривые-неровные (((

Ольга Пасечная

У меня печалька была с тональным Шанель. С цветом не промахнулась, но он подчёркивает даже те недостатки, о существовании которых я и не догадывалась раньше. Как только я пыталась его приручить, не вышло. Теперь лежит никому не нужный. Помада ИСЛ настолько мягкая оказалась, что даже при нанесении складывается в гармошку, а растекается как - слов нет. Пигмент при тестировании на пальце насыщенным был, а на губах дома прозрачной оказалась.

Наталья Виноградова

Купила помаду яркую (для выступления) Принесла бюомой а она оказалась бесцветной

Татьяна Жаркова

Да постоянно так - в магазине один цвет, а дома или на улице- другой. Риммель вот две помады бабушке отдала - в магазине розоватый оттенок, а дома - коричневый. И с бижутерией беда. В магазине сияет, а как наденешь - железка со стекляшкой. Пичалько...

Ко
Коля

Artdeco фломастер. Уже и тестила раз 15, и с девочками советовалась, кто пользуется, и вообще.. .
что думаешь, в итоге я его купила, а он оказался растекающимся.
ничего. на бодиарт подошел хотя бы. Живуч еще, зараза, уже 4 раза им имитацию тату рисовала, а он как новенький, даже не лохматится

Скупила штук 6 оттенков пурпурных, фиолетовых, сиреневых оттенков
часть по интернету
в итоге потом уже случайно наткнулась на нужные в лэтуале на распродаже. а те так и не знаю - что с ними делать.

Алексей Чиженок

Купила красивый (в тюбике) блеск для губ. нет бы тестером воспользоваться.. . с виду нежно сиренево-розового оттенка, тоже с мелкими блесточками... а на губах - прозрачный (((

Дмитрий Сизанов

Давно пользуюсь тушью Ланком Гипноз. Всегда была довольна и все устраивало. Недавно пошла покупать новую в ИдБ на Таганке. Решила взять Гиптоз Стар. Сколько раз убеждала себя не слушать этих консов, но поди ж ты....)) ) Очень разочарована. Мне эта тушь не понравилась совершенно.

Лидия Филимонова

я как-то блеск купила, захотелось какого-нибудь красного оттенка, купила, я как бы знала, что он не яркий особо будет, накрасила, а он с красным оттенком, но не такой красный как хотела, если совсем чуток намазать будет почти как прозрачный, но все равно иногда пользуюсь).. . а еще тушь взяла какую обычно беру, а когда домой пришла, она коричневой оказалась, я думаю вот я лох, даже не посмотрела на цвет, отдала сестре, она коричневой пользуется, а еще тоже тушь эту же покупала когда-то, смотрю че-то у нее синяя полоска какая-то, думаю а бог с ней, потом дома прочитала, что она водостойкая, дважды лох я короче, тоже потом передарила...

Юлия Насимова(Киселёва)

недавно взяла базу под макияж : очень разочаровала.... сама по себе ( без тонального средства) база хороша. а вот когда тональный наносишь, это нечто: какими -то непонятными пятнами... фу.. Правда, думаю. дело в том, что эта силиконистая база, то есть и тональник должен быть на силиконовой основе..