Сергей Владимирович!

Поделитесь позитивом на ночь?

Позитивчики от меня) ) Животные-улыбашки) ) http://www.mirpozitiva.ru/topics/201_zhivotnye_ulybajki.html
И еще один позитивчик - скидки на топливо, узнайте какие заправки участвуют в акции http://tvoyauto.com/signup?invite_key=331f54a

Надежда Королева

Легко,
Вчера назад иду домой пьяный в дупель, шатаюсь какая то баба подошла спрашивает с вами все в порядке ?
- Да.
- Давайте я вас провожу до дома!
- Спасибо оч. к стати! (чую уже щас упаду ооо. . понесло мотать)
...На утро просыпаюсь нога болит смотрю на ребре кровати лежу деревяшке пидавленный чем то. .
поворачиваюсь труселя чьита лежат, здоровые что на меня с них можно ~10 пошить! Е***ать
Баба лежит рядом лет сиски под мышки аж, толстая. .
Потом её спрашиваю у нас что то было ?? --Отвечает ну вроде я что то пытался присунуть, но уснул. она меня откинула и сама легла спать..

Анна Коршунова

Встречаются два друга. Один спрашивает: - Ну, что нового? -- Да вот, женился. -- Ух ты! Красивая? -- Ага, все говорят, похожа на Матерь Божью. -- А фото есть? -- Ага, вот, смотри. -- Маа-а-аатерь Божья!!!