Анатолий Галкин

Позитиву беременным!

Посоветуйте хороший, добрый советский (да и любой) фильм какой-нибудь)) К врачу сегодня идти через пару-тройку часиков, дела все переделаны (или почти все: ) ),вот хочется занять себя чем-нибудь)

Нурзат Алымкулова

я очень люблю фильм "однажды двадцать лет спустя" с Н. Гундаревой. как раз про семью и детей)

Мерим Сыдыгалиева

советский? недавно по телеку шел "Любовь и голуби"...Людк аааа Людк :)))

Бонна Ивентовна

Любовь и голуби,

Юлия Дубровина

Посмотрите "План Б" С Джениффер Лопес, очень забавный фильмец

Tatyana M

Тоже во время беременности любила (и люблю, конечно сейчас) смотреть комедии. С удовольствием включаю «Иван Васильевич меняет профессию» и «Кавказскую пленницу».) )

Кроме того, мне нравятся многие французские комедии. Например, «Коридоры времени» с Жаном Рено. Особенно фильм второй «Коридоры времени. Пришельцы 2» (1998 г. ) Ещё нравится "Такси". Кстати, в "Такси-3" Лилли (жена главного героя) беременная. Да и жена его друга тоже.) ) Кульминационный момент с родами – буквально под столом была…)))