Владимир Вершинин

девчёнки скажите 8 месецев беремености свадьба через две недели очень боюсь что тежело будет. заредите позитивом

Мария Мерс

Клоунов закажите!

Aliona Plescan

А сколько вам вообще лет? это троллинг типа?)) ) Во первых, научитесь писать хотя бы без ошибок, а то как то немного раздражает видеть орфографические ошибки.... Во вторых, если все таки это не троллинг... какая нафиг свадьба на 8 месяце??? Оо.. . еще поди в платье и с фатой.. . лол.. . пузатая невеста... очень мило ^^

Наталья Никишина

а чё подставила раньше времени ?!

Cr
Crux

Если у вас регистрация не в 9-00, тодень пройдет на ура, обычно девченки подвечер очень устают, не однократно наблюдала такую картину, но каждая вспоминает с радостью об этом дне .

Сергей Блинов

Поздравляю!! ! Главное не волноваться и меньше двигаться. Всё пройдет на УРА!! ! Не переживай!! ! Ребенок должен родиться в семье!!!

Арсений Макаров

а что раньше времени не было? зачем на таком сроке вообще переться в загс, еще и зимой...

Натусик

вы просто не бегайте, не прыгайте, алкоголь не пейте и не нервничайте и все будет ок=)

Татьяна Моисеева

Так перенеси свадьбу на более позднее время, делов то....

Любаня Смульская

какие всё же девушки озлобленные вы че вас позотивом попросили заредит а вы неготив сматрю много не замужнее вот и крыситесь

Ан
Анна

ни чего страшного все пройдет на ура)))

Роман Павлов

не ну а че бы и не? ляльке радостно будет) и мамка счастлива) я бы с удовольствием повторила это событие еще раз) главное чтобы вам радостно и хорошо было и ляле уж точно будет)

Ксюнечка Серегина

Я бы не стала на таком сроке свадьбу делать. Чего ждали то? Всё надо делать вовремя.

Angel S

Вот нахрена выходить замуж на 9 месяце, что нельзя было сделать это раньше или после рождения ребенка?!

Иван Иванов

настройся на праздник и праздник будет. Все в твоих руках.

Ди
Диана

Ох ты, главное не родить на своей же свадьбе! А хотя.... будет что вспомнить)

Luna

Я бы уже после родов свадьбу отыграла... ну какой тут позитив может быть на 8ом месяце?))))