Беременность и роды

девчёнки...вы бы пошли на свадьбу на 35 неделе беременности к лучшей подруге?

Яна Грянник
пошла бы конечно, но наверное не на долго... .
хотя смотря какое самочувствие было....)))
Лилия Князьханова
Лучший ответ
Естественно, на роспись, ну и погуляла бы ещё часик....
Всё зависимо от самочувствия.. скорее всего да... а если что-то пойдёт не так-уйдёте
почему нет, если не очень далеко ехать
Пошла бы, поздравила и посидела бы часок-другой. Естественно в свисто-пляски не подамся и удалюсь пораньше.
пошла бы, хоть на пару часиков поздравить, не сломаюсь и живот не отвалится)))
Дикуня .
фиг знает
пошла бы
ща у меня 30 вполне хорошо себя чувствую
Татьяна Я
в ЗАГС обязательно пошла а на банкет по самочуствию. Беременность не повод от всего отказываться но нужно знать меру.
Пошла бы. Как только поняла бы, что устала, собралась бы и уехала. Думаю все бы поняли.
Да. Я даже не к лучшей пошла бы...
35 не 40 недель. так что я пошла бы.
Я в 33 недели ходила. Наверное, и в 35 пошла бы. А что такого, если чувствуешь себя хорошо?
Правда, с танцами у меня не пошло - тяжело. )))
Диana Атаниязова
пошла бы)
Марго Смага
стопудово пошла бы!
Ну если бы врачи не рекомендовали постельный режим и т. п.
Tanya Vergun
конечно
Да, я до последнего активничала....
Неа
*** ***
конечно пошла бы. Жалко, что не побухать уже. НО я буду уверять себя, что пришла потанцевать и пообщаться))
Была на свадьбе 15,а 27 родила
я на 37 ходила! и в ЗАГС и в кафе на 4 часа! очень хорошо провели врепмя! даже потанцевали!))))
а почему нет?
Я бы пошла, конечно.
да, беременность это не болезнь чтобы дома сидеть.
Беременным надо получать положительные эмоции, а свадьба это очень положительные эмоции.
Иди только алкоголь не пей
Гульшат *_*
Если это в том же городе - да!!!
пошла бы, конечно если свадьба не на обитаемом острове... тебе будет весело и малышу хорошо, ведь не зря ведь умные люди говорят, что положительные имоции мамы влияют на самочувствие малыша... удачи... только сильно не пляши
конечно!!! вы же не рассыпетесь!!!!
а почему бы и нет)))