Людмила Суворова

Отчет о бытовых отходах? (См. внутри)

В октябре 2012 года принят закон о бытовых отходах) Нужно было сдавать отчет.. . а где его найти в инете и как делать - ума не приложу)) ) подскажи пожалуйтса)))

)Подскажите пожалуйста)))

Татьяна Лебёдкина

На сайте Росприрднадзора есть модуль. Скачиваете. К нему еще руководство пользователя обязательно скачать. Читаете его внимательно и пошагово заполняете в модуле 2 отчета; МСП и 2ТП. Отправляете через портал на сайте Росприроднадзора. Голову придется поломать- как раз будет чем заняться в новогодние праздники. Сдача МСП до 15 января, 2 ТП отходы до 1 февраля. И еще до 20января надо сдать Расчет платы за негатив. воздействие и оплатить

Вячеслав Андреев

Вот тут прочитайте.

Евгения

Не знаю как насчет октября 2012-го.. , а мы его сдает еще года с 2007-го...