Анна Чупринова

Как перевести тонны в кубические метры для твердых бытовых отходов?

Есть годовой лимит на размещение отходов, он равен 41,519 тонн
Нужно перевести эту цифру в кубические метры.
Помогите.

Павел

Никак. Это разные единицы измерения (вес и объём).

Алексей Котельников

Надо знать удельный вес куб. м отходов! Далее, годовой лимит делите на удельный вес и получаете количество куб. м! Все дела !

Оксана Абдулханова

Объем равен масса на плотность. Только где найти плотность отходов))

Джа Халилов

Удельный вес отхода есть в паспорте отхода или его можно взять в проекте норм где выполнен расчет. У каждого ТБО может быть свой удельный вес.