Ал
Алла

скажите как 80 метров кубических в тонны перевести. у меня осадки из выгребных ям и хоз бытовые стоки. . все говорят раз

. у меня осадки из выгребных ям и хоз бытовые стоки. . все говорят разное

Светик Егорова

Плотность твоих стоков надо знать, детка. Без нее не переведешь. По физике-то в школе твердая троячина была? Или с тройки на двойку перебивалась?

Дима Задиран

Марина, кубических метров чего?
кубический метр воды весит 1 тонну.

Мария

А если не знаете плотности стоков - взвестье десятилитровое ведерко оных и умножьте потом по пропорции.
(Но это только если стоки у вас однородные по структуре)