Олег Журавлев

Мне подарили во такую штуку. Кто знает что это и что с этим делать? 🙂

Спасибо всем кто ответил, и за рецептик тем более=) если не сложно (что-то сразу не подумала) напишите как остальные фрукты называются

Андрей Сурняев

Это драконий глаз
Разновидность плодов кактуса. Разрезать его там внутри мякоть с мелким семечками. Мякоть есть а кожицу выкинуть. Вкус не особо выражен, так что многого не ждите )))))

Елена Морозова

Красиво смотрится в ассорти из фруктов, но лучше ешьте все остальные. кроме него. не приспособлеы наши желудки для такой экзотики, пусть такие вещи едят аборигены.... а смотрится красиво!)))

Владимир Грибков

Смузи с питайей и имбирем

один драконий фрукт (питайя)
четверть ананаса,
4 маленьких или 2 больших банана,
кусочек имбиря размером 2-3 см,
вода

Все продукты смешиваем в блендере. Для более сладкого вкуса можно добавить немного меда.

Жа
Жаннета

вам повезло, классный подарок. кстати, когда будете есть-загадайте желание-есть такой обычай, если впервые что то пробуешь-загадайте, и оно сбудется

Елена Шишкарева

Это фрукт питайя. Второе название драконий глаз.
Мне вкус его напомнил редьку