Надежда Глазунова

В каком переводе лучше смотреть фильм "третий лишний"? В Гоблине или Профессиональное дублирование.?

Наташа Демьянова

оригинал... так как снят.. .
я сначала смотрю фильмы оригиналы, а потом гоблин, так понятнее)

Кирилл

Если хочешь чистый и приятный звук, то лучше смотреть в профессиональное дублирование. Я смотрел именно в таком очень понравилось. А если хочешь получить дословный перевод, с матом, то гоблин. Но там ужасный звук и очень тяжело смотреть, некоторые слова просто не разобрать.