Дмитрий Василенко

Как сменить действие CLEO скрипта с одной клавиши на другую?

Нашел к игре GTA SA два классных скрипта, а кнопки у них совпадают. Хотелось бы переназначить кнопку одного скрипта (один-паркур мод, занимает клавиши 1-7,второй скрипт-танец, вкл на 1,хочу танец переназначить) Помогите!

Сергей Польников

Скачай санни билдер, декомпилируй скрипт, поройся там немного... туторы посмотри. и научишься