Ксюнька Ксю

кто принимал ОК Димиа? делитесь опытом

обьясните подробнее как их пить, знаю только то что принимать надо с 1 дня месячных и так весь месяц чтоли, без перерыва?
врач прописал, говорит пить на 1 день месячных... никогда раньше не пило ОК)

Максим С

все пьется как написано в аннотации. лучше всего вам ее выучить наизусть. ничей вам опыт не поможет. кстати не уверен, что ок пойдут вам на пользу. столь выдающаяся худоба требует очень детального обследования, а не назначения первого, пришедшего на ум, контрацептива. причем вероятнее всего вначале будет очень хороший эффект, но что с вами будет после отмены, неизвестно.