Евгений Андреев

Как вас русские НХЛовцы в КХЛ? Меня лично всё устраевает)) Но не впечатляет...

Аня Кузнецова

А меня наоборот... ВПЕЧАТЛЯЕТ и даже устраивает) )
Пусть играют, жалко штоля?: )
Мне, например, приятно вживую видеть наших звёзд, Малкина, Овечкина, Дацюка,... да всех не перечислишь.. .
Да и ваще ОНИ уже никакие и не энхаэловцы)) )
НХЛ-капут однако)

Ан
Анастасия

НХЛ благодаря пиару многим кажется чем то сверхестесственным .,а в игоге, что и доказывает практика хоккеисты играющие в НХЛ, практическим ничем не отличаются в мастерстве отигроков играющих в КХЛ, они просто растворились в их составах .НХЛ это просто культ, распиаренная лига вот и всё.

Мария Таранова

Да, они такие же игроки, правда мастерство чуть повыше чем у основной массы игроков КХЛ. В любом случае КХЛ привлекает сейчас больше внимания, чем без них, благодаря их игре и пиару...!

Евгений Силькевич

они мыслями за океаном, и ждут сигнала оттуда. Потому и играют с оглядкой на получение повреждений. Они сияют когда играют вместе например в сборной, а так каждый в своей команде, тянут лямку игрока

Екатерина Закружная

Всё не устраивает ибо почти все продались за деньги в клубы-олигархи, а другим что? А другим ничего!

Юлия Воробьева

Не слежу. Поважнее нашлись дела

Наталия Боклаженко

Конечно ожидал от наших заокеанских звёзд больше, но всё же доволен)
Они играют не совсем на своём уровне потому что за океаном их ждёт настоящий хоккей а здесь можно и не выкладываться на всю. Да бы и страховка немаленькая у каждого.