Trend Stayler

Я хотел спросить что к чему это приведет. Со мной что-то происходит я во сне вижу странные вещи

Во сне я вижу мертвых людей например бабушку свою вижу, одного парня, парень сестры вижу а папу нет потому что я его не видел в реале, и ещё я вижу всегда в конце сна пожар и это повторяются сны я уже выучил!!!

как это трудно осознать себя во сне

Ирина Гущина

постарайтесь себя осознать во сне и спросить что им надо