К.
Катя ............

Нужен ли рыболовный билет, если рыбачишь в черте города.

Алексей

Нет! Сейчас билет не нужен, когда рыбачишь в черте города. Более подробно можете прочитать в "Правилах Рыболовства".
Раньше членам Общества Рыболовов и Охотников были значительные скидки, сам пользовался, на лицензионный лов семги, на Кольском полуострове.
Без билета не пускали на Эстонский берег Чудского озера, при советской власти.

Евгений

в черте города то не нужен, если только на редких рыб

Владимир

У нас в Кишинёве не нужен.

Лилия

Нет конечно не нужен.

Эльвира

ну правельней рыболовный паспорт он конечно желателен! но если в твоих краях обитает редкая (драгоценая рыба) он нужен обязательно