Анастасия Чекаленкова

Что не так в моём рыболовном сообществе???

Вроде и информации много, всё по делу, опросов много, но рыболовы очень редко вступают, что бы Вы посоветовали мне изменить, чтобы оно стало более интересным для Вас?
[ссылка появится после проверки модератором]

Та
Татьяна

Не надо нам никаких сообществ. Ну вот скажи, на какой чёрт? Мы любим посидеть с удочкой в глухом месте, чтобы никто не видел и не просил закурить каждые 10 минут.

Ру
Руслан

нужен гламурный пиар

Степан

С Серёгой Горячевым согласен..задолбали предприниматели,бывшие браконьеры,..все водоёмы сетями и электроудочками опустошили, теперь у них покупай рыбалку с удочкой...чмоги...

Zha

Да всё просто! предлагать темы это одно, а давать инфо это другое! давай информацию!