Александр Трахтибидох

купил рыболовную катушку голден 3000,расскажите как ведет себя при ловли щуки и частых забросах, на сколько долговечна,

передаточное число 5:14:1

Ир
Ирина

Возьми катушку, намотай на нее леску или шнур (плетнку) и желательно потоньше, если намотка будет с горбами и провалами, то на рыбалке тебя ждут бороды и петли.
А если учесть, что купил ты "китайское нечто", то и ресурс у этого "нечто" будет небольшим, поскольку при производстве используются крайне дешевые материалы, которые под нагрузкой имеют свойство быстро умирать.

Ин
Инна

Долговечное за копейки не купишь.

Ан
Анна

так купил же уже.... вот нам и расскажешь в конце сезона-чо по чем, вместе поржем!

Дм
Дмитрий

главное относись к ней поокуратние!!!

Маргарита

у меня была голден 2500 лет 7 назад ловил моно леской, не часто. итог износилась шестерня. Теперь просто валяется