Эльмира

Если мужчина с которым год в отношениях не помнит мой знак зодиака, это о чем- то говорит или все нормально?

Анастасия

ахаха)) главное помнил когда ДР у вас, а не как у меня... -Че хочешь на день рождения? А кстати какого он у тя числа.... ну... я помню что в августе))) не переживай

Агата Кузнецова

хз глупости))

Mikki Tosic

Нормально, мой бывший с которым два года жили моего дня рождения не помнил)) ) Ха-ха

Roman Kaplya

значит ты у него не на первом месте скорее всего... но мало ли? может у него память плохая?

Алёна

Все как раз очень не нормально!

Сергей Сироткин

Мужчины, как правило, на это не заморачиваются. Если помнит ДР - хорошо, а если и дату знакомства - это уж вообще ысший пилотаж. Мой вот до сих пор не помнит, почему это 14 февраля я чего-то требую 🙂

Айгуль Яркиева

Марина, мне к примеру было бы обидно если бы Вы не помнили про мой день рождения. Вот к примеру я в знаках зодиака не понимаю и не запоминаю их. Я помню только дни рождения.