Марат Ахмеров

Скажите каким способом так айфон в картинку вставили, что он за рукой оказался?

Тема Галий

есть такая вещь как ЛАСТИК в фотошопе и еще много других хороших инструментов

это задача на логику для детей 6-7 лет - они бы смогли сделать такую аппликацию из бумаги легко и просто
я не шучу

Сергей Новиков

Бедный Митрандир.. .
И айфон и дакфейс.... Фу-фу-фу, валар бы повесился от такого ((((
Есть такая штука, как фотошоп (или любой другой редактор с поддержкой слоев) , в нем есть куча инструментов для работы с фото. Татис привела идеальный пример - аппликация. Задача на смекалку - что и где нужно обрезать, чтобы рука была "спереди". Ластик, перо, маскирование или еще подобная хрень в помощь. Достаточно удалить части айфона. А губки трогать не надо, Гэндальф (Макхелен) хоть и не верной ориентации, но не настолько идиот)))

Виктория Никишина

Вырезать кисть ртки поставить айфон и вернуть руку