Анна Куляба

Что с вордом? Файлы сами собой закрываются где-то через 2 минуты после открытия. Потом - сохранение. На вирусы проверила

Ворд 7, стоит около 8 месяцев, ни разу такого не было. Скачивала его с интернета бесплатно. Неужели разработчики? Кто с таким сталкивался, помогите, пожалуйста, работать совсем невозможно...

Максим

у меня было такое, через 2 сек. закрывались, проблему решил так:
удалил установленное приложение, конкретно от эбби файн ридер, у тебя может другое косячит...