Игорь Папко

привет! кто может сделать заменить лицо етой женщины на лило моей мами, плис! (все внутри)

Александр Гурин

САЙТ: ВАЛЛПАПЕР. 3ДН. РУ (название сайта для перехода надо написать по англ. ) Редкие обои для рабочего стола, найдёте ВСЁ!

Олег Наумов

Фримен! Возьми свою монтировку, отбери у кого-нибудь нормальный фотоаппарат, и сделай хорошую (качественную) фотографию. А то это "нечто", снятое то ли на телефон с 0.1мп камерой, то ли на вебкамеру нереально просто обработать.

Хорошую фотографию можешь прислать мне на почту, сделаю ))

Андрей Мякишев

Согласен с Galadan. Нечего тут шопить, да одно дело такие приколы с подружкой проделывать, но это все таки твоя мама-подумай!... Мамы красивы не по количеству штукатурки, наличия стройной фигуру, или чего то иного. Они красивы, потому что они наши МАМЫ!