Ольга Пасечная

Не могу установить на майнкрафт 145 моды CompactSolars GregTech Iron Chest ComputerCraft Делал всё по инструкции-нифига

Если Вам не лень, напишите. Я кину вам папку .minecraft, а Вы установите данные моды и кините её мне. Просто я в компьютерах нуб и уже день над этим бьюсь - не получается.

Екатерина Конорева

Эта причина могла возникнуть из-за отсутствия конкретного скрипта или же файла в майнкрафте !

Андрей Редкозубов

попробуй еще раз