Ма
Марина

Где вы конец света пересидели? Слышала, что состоятельное сословие в бункере хотело отсидеться.... до лучших времён!

Наталья Белоногова

им есть чего терять, поэтому и пересидели. думаете президенты там не пересиживали этот день???

Георгий Тараканов

Состоятельному населению, в России, нужно бояться не конца света, а не состоятельного населения. Тут и бункер, хрен поможет. А отсиживаться до лучших времён, жизни не хватит.

Алексей Шульгин

вот выходят они наконец из бункеров... и что видят? может в бункерах и топливо для Ролс-Рройсов на пятилетку припасено? А если аппендицит прихватит, сами себя резать будут?.. .

Николай Воскобойников

мы в замке бухали . ну не в замке . а в котэдже под замок, ваще весело было

Юлия Бобрышева

А меня ум спасал.

Илья Ларькин

Конец света был в 11-00 по Гринвичу. я был на работе, а когда шёл с работы был уже новый свет и солнышко светило.

Юлечка Мусатова

Да пусть состоятельное сословие отсидится в бункере до самого настоящего конца.

Bakhtiyor A.l.

у меня его ещё небыло..

Natasha Kashpura

Дома, я знал что ничего не будет . Орентировался по животным, они все эти передряги чувствуют острее . Не собака, не кошка не вели себя беспокойно . Моряки замечают, если крысы бегут с корабля в порту, жди беды . Крысы спокойны и моряки спокойны .

Павел Карпов

А вот интересно, до чего тупость богатеев границ не имеет... можно подумать что они на всю жиззнь запасы сделают в бункере... всю жизнь не пересидишь, планета одна на всех.
Если уже пойдёт такая пьянка то достанут дурака и в бункере.
И вытащат как кролика из норы и отрежут все части тела по кусочкам и на куски порвут всех, кто в бункере был.

Макс Гаврилин

че так волноваться -конец света это там где начинается тень Каждую ночь у нас конец света под каждым включенным фонарем а если фонарь не горит то и ни какого конца не видно Вот про день честно сказать ни чего ни могу

Елена Тишкова

))) дома, мирно посапывая в кровати)))

Андрей Сурняев

омские кришнаиты на Линёво сдрыснули )))) даже документацию в коробках загружали